Новости СоюзМаш России

17.07.2012

Увлечь успехом! «НеОлимпийские игры» собрали на «Упкане» более 300 молодых работников ОАО «УМПО».

С 5 по 8 июля 2012 года состоялся ИXлетний молодежный фестиваль работников ОАО «УМПО». Мероприятие стало очередным в списке совместных дел отдела работы с молодежью ОАО «УМПО» и Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России. На торжественном открытии Фестиваля новые члены Общероссийской общественной организации получили билеты и памятные сувениры. В завершении церемонии состоялось красочное фаер-шоу с символичным поджиганием олимпийских колец.

Три последующих дня отличались насыщенной программой. Спортивные состязания (водное поло, кнокерс, киккер) чередовались с интеллектуальными конкурсами. Участникам особенно запомнилась игра «Самый умный», в которой была возможность ответить как на вопросы по выбранной теме, так и по теме соперника. Не обошлось без туристической эстафеты и ночного ориентирования.

Любимым конкурсам, проводимым из года в год, таким как озвучка, вечернее шоу, бивуак, приветствие, были найдены новые формы. Искрометным юмором и изрядной фантазией был отмечен конкурс «Бивуак», где судья и зрители погрузились то в сказочную, то в восточную, то в атмосферу советских времен.

Ребята, объединившись на время Фестиваля в неформальные «государства», тренировали навыки корпоративной работы: самостоятельно выбирали Президента и Премьер-министра своей маленькой страны. Даже названия новообразований говорили о характере собравшихся под одним флагом. Сказочное  государство «Лукоморье»  заняло 3 место. Вторым стало государство «Спарта», объединившее сборные  «Крутое пике» и  «Без тормозов». Первое место было отдано государству с игривым названием «Хохляндия», куда входили ребята с огромным чувством   юмора – сборные  «Алло, гараж» и  «Больше всех надо». Специальный приз от Башкортостанского РО Союза машиностроителей России был вручен государству «Наша Рашка» за сплоченность и креативность.

Следующий, надо сказать, юбилейный фестиваль станет таким же запоминающимся и интересным. Организаторы надеются сделать его увлекательнее и масштабнее.

Архив

2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Январь Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март Февраль Декабрь Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Апрель Март Февраль Декабрь Октябрь Сентябрь Июнь Май Апрель Март Февраль Январь
20.07.2012
Участие представителей Башкортостанского РО в деловой программе форума «ТВМ-2012» в Жуковском